Quarto De Hotel Congonhas
| Parking Service de voiturier | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine intérieure |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Bain de vapeur Massage | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Favorable aux enfants Club d'enfants | Climatisation |
Quarto De Hotel Congonhas São Paulo est à 4 km du Parc d'Ibirapuera, et bénéficie d'une piscine chauffée et d'un centre de fitness. L'hotel confortable est à quelques instants de Capital.
Situé dans le voisinage de "Campo Belo" à São Paulo, l'hotel est à 10 minutes en voiture du Jardin Botanique. Le Musée Afro Brasil est également situé à moins de 5 km de Quarto De Hotel Congonhas de São Paulo. Les familles voyageant à São Paulo apprécieront d'être à 15 minutes en voiture du Planétarium du professeur Aristóteles Orsini.
Bar E Restaurante Tematico Copa sert des plats de cuisine grecque et se trouve à proximité de cet hébergement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Ascenseur
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Sauna
- Bain de vapeur
- Massage
- Centre de fitness
Services
- Service de voiturier
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- TV LCD
- Club d'enfants
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour au confortable Quarto De Hotel Congonhas ?
Les clients de Quarto De Hotel Congonhas confortable peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🛀
Quels sont les équipements de spa proposés par Quarto De Hotel Congonhas ?
Quarto De Hotel Congonhas propose un hammam et un sauna. - ❓
Quel type de piscine possède le logement Quarto De Hotel Congonhas ?
Il y a une piscine chauffée disponible au logement Quarto De Hotel Congonhas.